Расписание врачей

Home / Расписание врачей
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:00
09:00
Буднова Ольга Игоревна
09:00
13:00
Только по нечетным числам
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Буднова Ольга Игоревна
17:00
20:00
Только по нечетным числам
Буднова Ольга Игоревна
17:00
20:00
Только по нечетным числам
Буднова Ольга Игоревна
17:00
20:00
Только по нечетным числам
Буднова Ольга Игоревна
17:00
20:00
Только по нечетным числам
Буднова Ольга Игоревна
17:00
20:00
Только по нечетным числам
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:00
Киселева Наталья Олеговна
принимает с 0 лет, 24 каб
08:00
12:00
Киселева Наталья Олеговна
принимает с 0 лет, 24 каб
08:00
12:00
Киселева Наталья Олеговна
принимает с 0 лет, 24 каб
08:00
12:00
Киселева Наталья Олеговна
принимает с 0 лет, 24 каб
08:00
12:00
Киселева Наталья Олеговна
принимает с 0 лет, 24 каб
08:00
12:00
09:00
10:00
11:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:00




Чернова Светлана Александровна
08:00
14:00
Только по нечетным числам

Иноземцева Марина Алексеевна
08:00
14:00
Только по четным числам
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
17:00
Прокопьева Галина Александровна
принимает с 18 лет,. 21 каб
17:00
20:00
Прокопьева Галина Александровна
принимает с 18 лет,. 21 каб
17:00
20:00
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
16:00
Головачев Владимир Николаевич
принимает с 10 лет, 29 каб
16:30
20:00
Головачев Владимир Николаевич
принимает с 10 лет, 29 каб
16:30
20:00
Головачев Владимир Николаевич
принимает с 10 лет, 29 каб
16:30
20:00
Головачев Владимир Николаевич
принимает с 10 лет, 29 каб
16:30
20:00
Головачев Владимир Николаевич
принимает с 10 лет, 29 каб
16:30
20:00
17:00
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:00
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
08:00
10:00
по четным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
08:00
10:00
по четным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
08:00
10:00
по четным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
08:00
10:00
по четным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
08:00
10:00
по четным числам
09:00
Масликова Вера Владимировна
принимает с 18 лет, 24 каб
09:00
16:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 24 каб
16:30
18:00
по нечетным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 24 каб
16:30
18:00
по нечетным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 24 каб
16:30
18:00
по нечетным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 24 каб
16:30
18:00
по нечетным числам
Артамонова Ирина Александровна
принимает с 18 лет, 24 каб
16:30
18:00
по нечетным числам
17:00
No events available in otorhinolaryngologist category!
No events available in ophthalmologist category!
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
11:00
Зылев Борис Владимирович
принимает с 2 лет, 24 каб
11:00
15:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Зылев Борис Владимирович
принимает с 2 лет, 1 каб
15:00
20:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
09:00
Анчугина Дарья Александровна
принимает с 18 лет, 11 каб
09:00
20:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
09:00
Рыбалко Евгения Валерьевна
принимает с 18 лет, 22 каб
09:00
15:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
15:00
Афанасьев Игорь Викторович
принимает с 18 лет, 11 каб
15:00
20:00
16:00
17:00
18:00
19:00
No events available in urologist category!
No events available in hirurg-obshhej-praktiki category!
No events available in endocrinologist category!
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
No events available!