Главная О насО клиниках

О сети клиник «ЗДРАВГОРОД»

фото_фасад.jpg

Сеть клиник «Зравгород» – это две многопрофильные поликлиники и современная семейная стоматология в г. Барнауле. Врачебный коллектив представлен врачами-практиками, в том числе высшей квалификационной категории, регулярно повышающими свою квалификацию.

Приём ведётся по 30 лечебным направлениям. В клиниках работают квалифицированные окулисты, оториноларингологи, сосудистые хирурги, онкологи, терапевты, неврологи, дерматологи, урологи и другие доктора.  Проводятся операции разной степени сложности с использованием современного медицинского оборудования. Одним из важнейших направлений в работе сети клиник «Здравгород» является диагностика.

Более 2 000 анализов и лабораторных исследований. «Здравгород» работает с ведущими централизованными лабораториями, выполняющими исследования по основным профилям: ДНК-диагностика, иммунодиагностика, биохимические и общеклинические исследования, бактериология, цитология, аллергология, генетика и другим.

Более 40 видов УЗИ-диагностик. Значительную роль в диагностике играет ультразвуковое исследование. УЗИ считается одним из самых популярных методов диагностики, который дает возможность с высокой точностью диагностировать большое количество заболеваний, а также отслеживать их влияние на организм.Также «Здравгород» оснащен современным рентгендиагностическим кабинетом, позволяющим проводить как скрининговые исследования, так и узкоспециализированные, направленные на дифференциальную диагностику различных заболеваний.

photo1718870801.jpeg

Семейная стоматология «Здравгород» оснащена современным оборудованием. Врачи-стоматологи окажут помощь практически в любой ситуации: при лечении, удалении, имплантации и восстановлении зубов любой сложности. Есть всё для максимально безболезненного лечения маленьких пациентов. А, главное, здесь работают опытные и дружелюбные детские врачи-стоматологи, они помогут ребёнку пережить непростую процедуру с минимальным стрессом.

Для Вашего удобства:
- врачи сети клиник «Здравгород» ведут приём по субботам
- круглосуточная запись на сайте zdravgorod22.ru

- единый телефон для записи: 67-03-67

Записывайтесь на прием в «ЗДРАВГОРОД» и будьте здоровы!

Красноармейский

info@zdravgorod22.ru