Главная О насО клиниках

О медицинском центре «ЗДРАВГОРОД»

Здравгород

«ЗДРАВГОРОД» — это современный медицинский центр в Барнауле, который предлагает своим клиентам полный цикл медицинских услуг для всей семьи. Начиная с основания нашей клиники мы помогаем улучшить и сберечь здоровье гостям и жителям Барнаула. В нашем медицинском центре регулярно проводят приемы врачи высшей категории разных специальностей, проходят операции разной степени сложности и комплексные обследования. В «Здравгороде» можно записаться на диспансеризацию, пройти анализы а также пройти медицинский осмотр для получения справок для путешествия заграницу, устройства на работу, на водительские права, для занятий спортом и т. п.

Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» имеет 2 филиала: 1-й — в поселке Южный открыт с 2003 года, 2-й — находится в центре Барнаула, на проспекте Красноармейском — работает относительно недавно (с 2021 года). Обе клиники оснащены по последнему слову техники, в центрах ведут прием квалифицированные окулисты, оториноларингологи, сосудистые хирурги, онкологи, терапевты, неврологи, дерматологи, урологи и другие доктора. В нашем медицинском центре наши пациенты имеют возможность быстро сдать необходимые анализы и пройти практически любое обследование (ЭХО-КГ, ЭЭГ, УЗИ, рентген, ЭКГ). А еще в «ЗДРАВГОРОДЕ» располагающая дружелюбная атмосфера, просторные клиентские зоны и практически нет очередей!

Здравгород

Помимо двух медицинских клиник широкого профиля на базе «ЗДРАВГОРОДА» открыта современная стоматология. Наш коллектив врачей-стоматологов окажет вам помощь практически в любой ситуации: при лечении, удалении, восстановлении зубов любой сложности. В нашей стоматологической клинике работают квалифицированные ортопеды, имплантологи, терапевты и доктора других специальностей.

Кстати, у нас есть все для максимально безболезненного лечения маленьких детей: кресло в виде веселого осьминожки, удобное место для родителей ребенка непосредственно в кабинете, телевизор с любимыми мультфильмами прямо на потолке. А, главное, в нашей стоматологии работают опытные и дружелюбные детские врачи-стоматологи, они помогут маленькому пациенту с минимальным стрессом пережить непростую процедуру. Кстати, каждый ребенок у нас получает подарок и грамоту за смелость от стоматологии «ЗДРАВГОРОД».

Записывайтесь на прием в «ЗДРАВГОРОД» и будьте здоровы!

Красноармейский

info@zdravgorod22.ru