записаться на прием
О клинике График работы специалистов Технологии и оборудование Новости Отзывы Вакансии
21.04.2020
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Мы возобновили работу медицинского центра “ЗДРАВГОРОД”:

понедельник – пятница – с 8:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни

Прием только по предварительной записи! Запись по телефонам: 8 902 998 45 00 и 67-03-67.

Согласно пункту 7 Указа губернатора Алтайского края № 44 от 31.03.2020 г.  в редакции Указа № 53 от 07.04.2020 г., медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» оказывает:

– медицинскую помощь пациентам с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу их жизни и здоровья, включая острые заболевания, травмы, обострения (декомпенсации) хронических заболеваний;

– стоматологическую помощь при неотложных и экстренных  стоматологических заболеваниях (к экстренной и неотложной помощи относится медицинская помощь, при которой отсрочка оказания медицинской помощи на неопределенное время, может повлечь ухудшение состояния, угрозу жизни и здоровью, включая острые заболевания, травмы, обострения (декомпенсации) хронических заболеваний, в том числе пациентов, которые проходят (завершают) курс лечения).

Медицинский центр «ЗДРАВГОРОД» проводит предварительные медицинские осмотры – медицинские осмотры для трудоустройства на работу и осуществление профессиональной деятельности, не приостановленной указом губернатора Алтайского края № 44 от 31.03.2020 г. в редакции Указа № 53 от 07.04.2020 г.

При повышенной температуре, кашле, одышке и других признаках респираторного заболевания просим вас воздержаться от посещения клиники и вызвать врача на дом или скорую помощь.

Если вам больше 65 лет, просим вас воздержаться от посещения клиники и вызвать врача на дом или скорую помощь.

Приём пациентов осуществляется только в масках!

показать форму об успешной отправке