записаться на прием
О клинике График работы специалистов Технологии и оборудование Новости Отзывы Вакансии
28.04.2018
!НОВИНКА! Применение аутологичной плазмы

Уважаемые пациенты медицинского центра “Здравгород”! С 1 мая мы внедряем такую технологию, как инъекции аутоплазмы.

Технология применения аутологичной плазмы – это запатентованный способ обработки крови пациента с использованием сертифицированных вакуумных пробирок. Процедура запускает природные механизмы самовосстановления и регенерации.

Аутологичную плазму мы будем применять в дерматологии, трихологии, стоматологии, гинекологии.

В дерматологии и трихологии для активизации процесса естественного омоложения. Факторы роста в тромбоцитах стимулируют фибробласты к синтезу коллагена, элластина и гиалуроновой кислоты. В результате улучшается структура кожи, повышается ее тонус и эластичность, выравнивается рельеф, уменьшаются признаки фото- и хроностарения. В трихологии аутологичная плазма позволяет местно стимулировать рост волос, предотвращая их истончение, ломкость и выпадение.

В стоматологии для локальной стимуляции регенеративных процессов в тканях, устраняя воспаление пародонта и запуская механизм естественного восстановления формы и структуры десны, предотвращая убыль костной ткани.

В гинекологии аутологичная плазма работает как высокоэффективный биологический стимулятор процессов регенерации. Введенная в слизистую шейки матки и влагалища тромбоцитарная аутоплазма вызывает рост капилляров, нормализацию кровообращения и питания тканей, обмена веществ, что ускоряет восстановление тканей.

Предварительная запись на прием ведется по телефону: 67-03-67.

показать форму об успешной отправке