записаться на прием
Медицинские услуги График работы специалистов
График работы специалистов

Хирург

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Овчинников Владимир Иванович с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00 с 9.00 до 11.00

Терапевт

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Андреева Ирина Васильевна с 8.00 до 16.00 с 8.00 до 16.00 с 12.00 до 20.00 с 8.00 до 16.00 с 8.00 до 16.00

Гинеколог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Гапанкова Наталья Николаевна с 10.00 до 19.00 с 8.00 до 17.00 с 10.00 до 19.00 с 8.00 до 17.00 с 8.00 до 17.00

Оториноларинголог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Легостаева Ольга Петровна с 17.30 до 20.00 с 17.30 до 20.00
Реймер Дмитрий Андреевич  с 17.30 до 20.00  с 17.30 до 20.00  с 17.30 до 20.00

Офтальмолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Адел Джан Кабир  с 9.00  с 15.00  с 9.00  с 15.00  с 9.00

Невролог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Проскурякова Ольга Ивановна  с 16:30 до 20:00  с 16:30 до 20:00  с 16:30 до 20:00  С 10:00 до 13:00
Артамонова Ирина Александровна с 8.00 до 10.00 с 16.15 до 18.00 с 8.00 до 10.00 с 16.15 до 18.00 с 8.00 до 10.00  С 8:00 до 11:00

Уролог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Попов Илья Сергеевич с 17.20 до 20.00 с 17.20 до 20.00

Эндокринолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Новикова Надежда Степановна с 15.00 до 20.00
Мальцева Анна Васильевна с 16.00 до 20.00

Кардиолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Тимофеев Александр Викторович с 9.00 до 12.00
Зоточкина Юлия Евгеньевна скользящий график (узнавать у регистраторов)

Стоматолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Сарапулова Ирина Александровна с 9.00 до 20.00 с 9.00 до 20.00 с 9.00 до 20.00 с 9.00 до 20.00 с 9.00 до 20.00 с 9.00 до 17.00
Уженцев Александр Александрович ежедневно по скользящему графику, подробно можно узнать у регистраторов
Набоко Дарья Федоровна с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 9.00 до 17.00
Рудавина Юлия Сергеевна с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 20.00 с 9.00 до 17.00

Дерматолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Сафонов Николай Ефимович с 16.00 до 20.00
Прохорова Екатерина Александровна с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00

Психиатр – эпилептолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Зылёв Борис Владимирович с 10:00 до 14:00 с 13:00 до 20:00

УЗИ

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Гапанкова Наталья Николаевна с 10.00 до 19.00 с 8.00 до 17.00 с 10.00 до 19.00 с 8.00 до 17.00 с 8.00 до 17.00 по записи
Соловьева Светлана Геннадьевна с 8.00 до 12.30 с 8.00 до 12.30 с 8.00 до 12.30 с 8.00 до 12.30 с 8.00 до 12.30
Чернова Светлана Александровна с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00 с 8.00 до 10.00
с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00

Массаж

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Головачев Владимир Николаевич с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00 с 16.00 до 20.00

Программа снижения веса

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Маланова Динара Николаевна прием по записи

Маммолог

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Димитриади Юлия Николаевна с 16.30 до 20.00

Рентген-диагностический кабинет

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Шмелёва Наталья
Авдеева Наталья
Кожич Александр Александрович
   РЕНТГЕН-КАБИНЕТ с 8.00 до 20.00 с 8.00 до 16.00

Ортопедия-травматология

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Афанасьев Игорь Викторович с 16.00 до 20.00  с 16.00 до 20.00

Сосудистая хирургия

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Мишуров Константин Александрович с 9.00 до 12.00

ФГДС

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
Шляхта Светлана Николаевна с 8.30 до 10.00 с 8.30 до 10.00 с 8.30 до 10.00 с 8.30 до 10.00 с 8.30 до 10.00
 
Наши специалисты:
показать форму об успешной отправке